Встречай The ONE!

Смотри наш видеорепортаж с открытия Недели моды в Москве, на котором был представлен косметический бренд The ONE.

Неделя Моды в Москве открылась в субботу, 29 марта 2014 года в Гостином дворе. Открывать неделю должен был показ дизайнера Валентина Юдашкина, но незадолго до того, как первые модели вышли на подиум, состоялось событие, объединившее мир моды и мир красоты и задавшее тон всей Неделе.
Редакторы красоты глянцевых журналов, бьюти-блогеры, модные дизайнеры и звездные гости в числе первых получили возможность познакомиться с новым брендом декоративной косметики The ONE, представленным в тот вечер широкой публике компанией Орифлэйм. В этом году компания впервые выступает спонсором Недель моды не только в Стокгольме, но и в Москве. Официальный визажист компании Йонас Врамель сотрудничал с дизайнерами – участниками Недели и вместе с ними, с помощью новой декоративной косметики The ONE, создавал макияж для подиума.
На вечере можно было пообщаться с российскими посланниками The ONE – дизайнером Машей Цигаль, телеведущими Авророй, Иреной Понарошку и Яной Чуриковой и другими известными людьми из мира моды и красоты, разделяющими философию The ONE.